После обновления люди теперь не могут играть в 2 окна а то есть не могут качать бафы умения и т. д. Так вот я знаю способ как зайти в два окна : Во-первых у вас должно быть две учетные записи на винде,и чтоб одна была с паролем а вторая без ,после заходим на ту что без пароля ну как всегда заходим в RF когда уже зашли за своего персонажа заходим в прогу Hide Tolz ее можно скачать на данном сайте... Скачали и зашли в программу Hide Tolz, находим там RFonline.bin нажимаем правым кликом мышки, выбираем Hide , после сворачиваем Hide Tolz и нажимаем правым кликом мышки по ярлыку RF online и там выбираем Запуск от имени... , после появляется окно на котором написанно "Запуск от имени другого пользователя"там нажимаем на "Учетная запись указанного пользователя " и выбираем ТУ 2 учетную запись которая с паролем а в строке пишем пароль и нажимаем ок.И все готово заходим вторым окном в RF online...
Загрузится FROST и всплывет сообщение:"Многократный запуск клиента", ждете минут 5 и снова повторяете пункт №2. Всё. Когда зайдете во второе окно, желательно в Hidetools щелкнуть на RFonline.bin и нажать "show"